LOT 25
Ensemble de deux pendentifs de personnages en bronze avec ancienne patine et marques d’usages. Lobi et Akan, XXe siècle. H : 12 ; 6,5 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes