LOT 1038
Ensemble de deux tapis mécaniques en laine,... - Lot 1038 - De Baecque et Associés
Ensemble de deux tapis mécaniques en laine, l'un à décor de semi de fleurs or sur fond rouge (H. 300 cm - L. 200 cm), l'autre orné d'un médaillon central fleuris sur fond noir, dans le goût de la Savonnerie (H. 300 cm - L. 200 cm) XXe siècle. Usures, trous, tâches et décolorations. [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023