LOT 69
Ensemble de deux visages de profil en chêne sculpté en haut-relief, un homme barbu regardant veres la droite et un ange regardant à gauche.
Flandres, XVIIème siècle
H : 10 et 12 cm
11 Feb 2020
Flandres, XVIIème siècle
H : 10 et 12 cm
11 Feb 2020