LOT 69

Ensemble de deux visages de profil en chêne sculpté en haut-relief, un homme barbu regardant veres la droite et un ange regardant à gauche.
Flandres, XVIIème siècle
H : 10 et 12 cm

11 Feb 2020

Flandres, XVIIème siècle
H : 10 et 12 cm

11 Feb 2020