LOT 43
Ensemble de dix COURONNES de prix en argent... - Lot 43 - Osenat
Ensemble de dix COURONNES
de prix en argent doré dont trois en écrin. Poinçons sanglier.
Anciennes couronnes servant de prix remis lors de différents concours musicaux.
XIXe siècle
PB total : 777g
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Ensemble de dix COURONNES
XIXe siècle
PB total : 777g
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière