Ensemble de dix couverts en argent massif poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT à décor art nouveau et monogrammes différents poids 1 kg 680 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi