LOT 63
Ensemble de douze boîtes en bois laqué à... - Lot 63 - De Baecque et Associés
Ensemble de douze boîtes en bois laqué à décor polychrome et or végétaux, d'animaux et de personnages
12 Jan 2022
12 Jan 2022