Ensemble de faïences comprenant une partie... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Ensemble de faïences comprenant une partie de service à thé à décor vert et rose d'angelots dans des cartouches, un ensemble de soucoupe dans le gout de Saint Cloud, une terrine et une caisse. Accidents et restaurations.

26 Apr 2024

26 Apr 2024