Ensemble de fauteuils comprenant deux fauteuils... - Lot 11 - De Baecque et Associés
Ensemble de fauteuils comprenant deux fauteuils paillés en bois naturel, un autre paillé laqué vert et un fauteuil voltaire en bois teinté. Travail du XIXème siècle. Paillés naturels: H. 86 cm - L. 54 cm - P. 47 cm Voltaire: H. 114 cm - L. - P. Paillé vert: H. 93 cm - L. 50 cm - P. 56 cm Piqûres et accidents