LOT 11

Ensemble de fauteuils comprenant deux fauteuils... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Ensemble de fauteuils comprenant deux fauteuils paillés en bois naturel, un autre paillé laqué vert et un fauteuil voltaire en bois teinté. Travail du XIXème siècle. Paillés naturels: H. 86 cm - L. 54 cm - P. 47 cm Voltaire: H. 114 cm - L. - P. Paillé vert: H. 93 cm - L. 50 cm - P. 56 cm Piqûres et accidents

04 Apr 2024
France, Marseille

04 Apr 2024
France, Marseille