LOT 27
Ensemble de huit gravures encadrées présentées sur un panneau de velours et représentant des jeux de salon pour adultes Travail du XIXe siècle Gravures encadrées : 11,5 x 15 cm Panneau complet: 103 x 18 cm (rousseurs)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois