LOT 428

Ensemble de libation Inde, fin XIXe - début... - Lot 428 - Millon

Ensemble de libation Inde, fin XIXe - début XXe siècle En argent ciselé et repoussé, composé d'une coupe et d'un gobelet, décorés de représentations de divinités hindouïstes dans des niches, entourées de frises de fleurs et d'entrelacs.

15 Dec 2021

15 Dec 2021