LOT 54
Ensemble de livres comprenant : Balzac, Flaubert,... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble de livres comprenant : Balzac, Flaubert, Dumas, Corneille, Mémoires de Sully, Racine, Rousseau, Montaigne, Madame de Sévigné. Reliures des XVIIIe et XIXe siècles.
21 Oct 2021
21 Oct 2021