LOT 119
Ensemble de médailles religieuses, chapelets,... - Lot 119 - Drouot Estimations
Quelques unes en argent (800) / PTB 44 g.).
Usures, chocs, accidents.
12 Sep 2021
Usures, chocs, accidents.
12 Sep 2021