LOT 39
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Ensemble de mobilier de salon comprenant... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Ensemble de mobilier de salon comprenant : une bergère, deux fauteuils et quatre chaises en acajou et placage d'acajou Époque Restauration Garniture de tissu jaune à couronne de laurier Certaines accidentées et remises en état
19 Apr 2024
19 Apr 2024