LOT 98
Ensemble de mobilier de salon comprenant... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Ensemble de mobilier de salon comprenant : une bergère, deux fauteuils et quatre chaises en acajou et placage d'acajou Époque Restauration Garniture de tissu jaune à couronne de laurier Certaines accidentées et remises en état
28 Mar 2024
28 Mar 2024