Ensemble de mobiliers d'assise en bois mouluré et sculpté comprenant trois fauteuils donc deux à accotoirs os de mouton et un en bois tourné de style Louis XIII, une chaise à décor d'une coquille sculptée de style Régence et un tabouret. Usures et trous d'envol, garnitures à revoir
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille