Ensemble de mobiliers de salon en bois naturel sculpté de style Henri II, comprenant : (x2) paires de fauteuils (garniture en velours estampé usée, petit accident sur un fronton / 193x78x64 et 155x78x64 cm) + (x1) fauteuil à dossiers haut (garniture en velours estampé usée / 146x74x64 cm) + (x1) fauteuil à dossier bas (garniture en velours estampé usée / 94x62x52 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières