Ensemble de mobiliers de salon en bois sculpté doré, dans le goût de Sue & Mare, vers 1920, comprenant : (x1) banquette (121x80x67 cm) + (x1) paire de fauteuils (79x64x63 cm) + (x1) paire de chaises (87x42x43 cm) + (x1) repose-pied rond (33x45 cm) + (x1) table de milieu ovale, garnie d'un marbre blanc veiné (88x87x76 cm) (usures des garnitures en velours / usures de la dorure)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières