LOT 117

Ensemble de neuf cannes et une cravache en bois ou bambou
Époque fin XIXe et XXe
L: de 61,5 à 88,5 cm
(accidents et restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Époque fin XIXe et XXe
L: de 61,5 à 88,5 cm
(accidents et restaurations)

10 Sep 2020
Belgium, Brussels