LOT 41

Ensemble de neuf marionnettes en composition... - Lot 41 - Actéon - Compiègne Enchères

Ensemble de neuf marionnettes en composition avec leurs vêtements dont Pluto (manque une patte), Gus la souris de Cendrillon, l'âne Bourriquet, et autres animaux dont chien, un lion, le chaperon rouge et le loup et un méchant.
Pluto, Gus, et l'âne signé Walt Disney.
Hauteur totale approx : 25 cm.
(petites retouches de couture à prévoir)

11 Dec 2021

11 Dec 2021