LOT 3
Ensemble de neuf pendentifs ou médailles... - Lot 3 - Audap & Associés
Ensemble de neuf pendentifs ou médailles en or jaune 750 millièmes gravés.
(Usures et accidents.)
Poids brut : 25,3 g.
02 Dec 2021
(Usures et accidents.)
Poids brut : 25,3 g.