LOT 62
Ensemble de onze hochets en argent et métal... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
Ensemble de onze hochets en argent et métal argenté, certains retenus par des hochets en os, ivoire et bois, à décor de canards, de coeurs, de puttis, d'éléphants.
Poids brut: 254
26 Oct 2021
Poids brut: 254
26 Oct 2021