LOT 122
Ensemble de panneaux en chêne sculpté de... - Lot 122 - Gros & Delettrez
Ensemble de panneaux en chêne sculpté de plis de parchemin.
Première moitié du XVIe siècle
Hauteurs : 35,5 cm - 62 cm - 52 cm – 39 cm - Largeurs : 96 cm - 40 cm – 23 cm - 25,5 cm
(vermoulures et accidents visibles)
21 Oct 2021