LOT 64

Ensemble de petits vases et pot comprenant :
- Paire de petits vases champlevés torsadés et émaillé en cuivre (9 cm)
- Un petit pot en émail champlevé à décor de fleurs (13 cm)
- Paire de vases de forme balustre miniatures à décor de scènes galantes (12 cm)

23 Jan 2020
France, Nice

23 Jan 2020
France, Nice