LOT 52

Ensemble de pièces de service de faïence fine à décor en camaïeu bleu comprenant 12 pièces dont une soupière (accident au pied), plats et présentoirs (petits éclats)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand