LOT 47
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Ensemble de quatorze dessins au fusain ou crayon, figurant principalement des portraits. Epoque fin XIXème-début XXème siècle. Piqures, salissures, déchirures, mouillures.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas