LOT 33

Ensemble de quatre aquarelles sur papier:... - Lot 33 - Binoche et Giquello

Ensemble de quatre aquarelles sur papier:

Temple de Diane à Trianon par Edward Andrew Zega et Bernd H. Dams

Vue du Louvre signée indistinctement

Vase

Portique d'entrée aux atlantes

H. 34 cm. ; H. 20.5 cm. ; H. 24,5 cm. ; H. 26 cm.

Dans des encadrements

22 Jan 2021

Vase

Dans des encadrements

22 Jan 2021