Ensemble de quatre assiettes à bord polylobé et un grand plat en porcelaine Imari. Japon, époque début XXe et XXe. Diam. 19 et 33 (un éclat).

25 Apr 2024
France, Belfort

25 Apr 2024
France, Belfort