LOT 93

Ensemble de quatre bagues en or jaune 18K (750°/00) dont une ornée d’une perle, des chevalières... Acc. Et manques. Poids brut total : 9.24 g. On joint une bague en métal doré (déformations).

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux