LOT 113
Ensemble de quatre bagues type Tank en deux... - Lot 113 - Coutau-Bégarie
Ensemble de quatre bagues type Tank en deux tons d'or 750e serties de petits diamants de tailles anciennes et de roses.
TDD : 52 à 58
Travail des années 40 et 50.
Poids brut : 20 g
07 Jul 2022
TDD : 52 à 58
Travail des années 40 et 50.
Poids brut : 20 g
07 Jul 2022