Ensemble de quatre cadres dont
-Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes, XIXe siècle, accidents et manques (H. 42,5 cm L. 32 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à rinceaux feuillagés, style Louis XV (H. 47 cm L. 30 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à palmettes dans des écoinçons et rinceaux fleuris, style Louis XV (H. 48 cm L. 38 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à rinceaux stylisés et agrafes (H. 45 cm L. 53,5 cm à vue)