LOT 85
Ensemble de quatre céramiques Afrique du... - Lot 85 - Briscadieu
Ensemble de quatre céramiques Afrique du Nord dont une potiche cerclée de laiton (H.: 82 cm), pied de lampe cerclée de laiton (H.: 52 cm), un pot couvert à décor polychrome géométrique (H.: 28 cm) et un pied de lampe cerclée de laiton à décor bleu nuancé vert (H.: 52 cm)
27 Sep 2021