Ensemble de quatre dessins Ecole FRANCAISE... - Lot 36 - Delon - Hoebanx

Ensemble de quatre dessins Ecole FRANCAISE vers 1900 Bouquet de fleurs Aquarelle sur traits de crayon noir 22,2 x 26,4 cm Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Le laboureur Crayon noir et rehauts de blanc 19 x 30 cm Situé en bas à droite Acelin – Saint Omer Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L’abreuvoir du village Aquarelle 14 x 20 cm Monogrammé en bas à droite BB Ecole FRANCAISE du XXème siècle Un pavot Papier 19,2 x 12 cm

17 Apr 2024

17 Apr 2024