LOT 273
Ensemble de quatre jattes triangulaires et... - Lot 273 - Le Floc'h
Ensemble de quatre jattes triangulaires et deux jattes carrées en argent, le bassin gravé aux armes La Rochefoucauld - Richelieu. La bordure à filets feuillagés.
Maison RISLER & CARRÉ (XIXe siècle).
Poinçon : Minerve - Poids total : 2414,3 g
Côtés : 25 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Côtés : 25 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud