LOT 273

Ensemble de quatre jattes triangulaires et... - Lot 273 - Le Floc'h

Ensemble de quatre jattes triangulaires et deux jattes carrées en argent, le bassin gravé aux armes La Rochefoucauld - Richelieu. La bordure à filets feuillagés.

Maison RISLER & CARRÉ (XIXe siècle).

Poinçon : Minerve - Poids total : 2414,3 g

Côtés : 25 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Côtés : 25 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud