Ensemble de quatre oeuvres : - Tony AGOSTINI Nature Morte aux fruits Huile sur Toile. 38 x 46 cm - Paysage aux arbres noirs, fusain et aquarelle - André JACQUEMAIN. Chapelle. Eau forte - BAUDRY. Maison. Huile sur Toile 32 x 24 cm

06 May 2024
France, Nice

06 May 2024
France, Nice