LOT 34
Ensemble de quatre pièces encadrées, présentant... - Lot 34 - Eric Caudron
Ensemble de quatre pièces encadrées, présentant des estampes sur papiers divers à décor de fleurs, raisins, branches de cerisier
Signature et cachet
Chine, XXème siècle
36X24 29X27 26 x 15 25X15 à vue
08 Dec 2021
Signature et cachet
Chine, XXème siècle
08 Dec 2021