LOT 44

Ensemble de quatre poteries en terre vernissée... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Ensemble de quatre poteries en terre vernissée à décor polychrome ou jaspé. XXe siècle. H. 13,5 cm. L. 19 cm. L. 10,5 cm. L. 10,5 cm. Accidents, usures d'usage.

28 Mar 2024

28 Mar 2024