LOT 142
Ensemble de quatre ronds de serviette en... - Lot 142 - Euvrard & Fabre
Ensemble de quatre ronds de serviette en argent (bosses et accidents)
Poids brut : 106g
30 Sep 2020
Poids brut : 106g
30 Sep 2020