Ensemble de quatre salerons à monture ajourée en argent (950) à décor repoussé d
Ensemble de quatre salerons à monture ajourée en argent (950) à décor repoussé de palmettes. Fond de verre incolore de forme évasée
Poinçon de grosse garantie (Gorgone dans un cercle)
Poinçon de titre (Vieillard tourné vers la droite)
1819-1838
Poids brut : environ 492 gr
H. 6,5 ; L. 8 cm
(Fêle)
Cliquez ici pour enchérir
1819-1838
Poids brut : environ 492 gr
H. 6,5 ; L. 8 cm
(Fêle)
Cliquez ici pour enchérir