LOT 279
Ensemble de quatre tasses et leur soucoupe... - Lot 279 - Lynda Trouvé
Ensemble de quatre tasses et leur soucoupe en porcelaine émaillée rouge de cuivre à décor européen de maisons en bord de rivières.
Chine, XIXe siècle
Diamètre : 13,8 cm
27 Jan 2022
Chine, XIXe siècle
Diamètre : 13,8 cm
27 Jan 2022