LOT 302
Ensemble de six assiettes en faïence à décor... - Lot 302 - Pierre Bergé & Associés
Insieme di sei piatti in maiolica con decoro di motivi floreali rossi e gialli e di uccelli, Italia, XVIIIe secolo (danni)
Ensemble de six assiette en faïence à décor de motif floral rouge et jaune et oiseaux, XVIIIe siècle (accidents)
19 Jan 2022