LOT 14
Ensemble de six broches en or jaune 750 millièmes,... - Lot 14 - Pescheteau-Badin
Ensemble de six broches en or jaune 750 millièmes, certaines ornées de petites perles de culture. (Accidents)
Poids brut : 15,4 g
04 Nov 2020
Poids brut : 15,4 g