LOT 119
Ensemble de six fourchettes et couteaux en... - Lot 119 - FW Auction
Ensemble de six fourchettes et couteaux en acier, manche en porcelaine à décor floral en
camaïeu bleu de forme pistolet. Accidents. Angleterre, Worcester, fin du XVIIIème siècle. Longueur :
15 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur
15 cm.