Ensemble de six massacres de chamois (Rupicapra... - Lot 133 - Vasari Auction
Ensemble de six massacres de chamois (Rupicapra rupicapra, non réglementé) posant sur des support en bois scuplté à l'imitation des branches, feuillages et pommes de pin dans le goût de la forêt noire
(accidents et manques)
Haut. : 30 cm environ
On y joint un massacre de chamois posant sur un support en bois.
(accidents et manques)
Haut. : 30 cm environ