LOT 101
Ensemble de six tasses à thé et six sous-tasses... - Lot 101 - Le Floc'h
Ensemble de six tasses à thé et six sous-tasses en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), intérieur en vermeil. Poids. : 965 g
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud