LOT 128

Ensemble de toilette en porcelaine à décor... - Lot 128 - Alexandre Landre

Ensemble de toilette en porcelaine à décor de fleurs polychromes sur fond blanc, vert et dorures, comprenant trois flacons et leurs bouchons et un pot couvert. Marqués B dans un triangle au dessous. Hauteurs : 18,5 cm, 13,5 cm, 15 cm et 9 cm

25 Sep 2022
France, Beaune

25 Sep 2022
France, Beaune