LOT 118
Ensemble de trois MONTRES A GOUSSET en argent... - Lot 118 - FW Auction
Ensemble de trois MONTRES A GOUSSET en argent dont une signée « F Desroches à Genève (manque le verre). Diam. : 40 mm, 45 mm et 50 mm. Poids brut : 179 g.
28 Jan 2023
Belgium, Namur