Ensemble de trois affiches comprenant : -... - Lot 40 - Farrando
Ensemble de trois affiches comprenant : - Serge POLIAKOFF (d'après) Exposition Galerie Louis Carré & Cie 12 octobre - 12 décembre 1981. Affiche lithographique. Imprimerie Mourlot. 63 x 43,5 cm. (légères pliures en bordures) - Yves BRAYER (d'après) "Paysage du sud de la France" Affiche lithographique, signée en bas à droite. 64,5 x 50 cm. - Urbain HUCHET (d'après) "Vue de Villefranche-sur-Mer" Affiche lithographique, signée en bas à droite, numérotée 250/450. 74 x 68 cm.