LOT 138
Ensemble de trois bagues joncs en or jaune... - Lot 138 - De Baecque et Associés
Ensemble de trois bagues joncs en or jaune 18k (750 millièmes), chacune sertie d'un rubis, saphir et émeraude ovales (égrisures).
Poids brut : 6,5 g CS
13 Oct 2021
Poids brut : 6,5 g CS