LOT 95
Ensemble de trois boutons de col ronds en or jaune 18K (750) guilloché et émaillé noir, centrés d'une perle blanche
Diamètre des motifs : 1,2 cm. - Poids brut : 9,44 g.
(Légers accidents à l'émail)
01 Jul 2021
(Légers accidents à l'émail)