Ensemble de trois cadres chevalets de table,... - Lot 84 - Kâ-Mondo
Ensemble de trois cadres chevalets de table, l'un en cuivre de style Louis XVI, le deuxième en bronze ciselé et doré de style Louis XVI, contenant une miniature sur vélin: portrait de femme du XVIIIe siècle le troisième ovale en résine. D. du plus important: 11 x 9 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024